Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Waldesinnere, rechts unten signiert: A. Hudeček, Öl/Leinwand, 99,5 x 119,5 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 100.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |